Что произойдет с машиной после смерти мужа, которого осудили по статье 146 часть 2 и присудили штраф?
Мужа осудили по статья 146 часть 2,в ходе следственных действий машину мазда 3 арестовали, иск предъявлен не был, отказались, но мужу присудили 30 тысяч штрафа, муж умер, как теперь быть с машиной?
Лучший ответ
В данном случае вам необходимо прежде всего вступить в права наследства, после чего обжаловать постановление о наложении ареста на машину в судебном порядке
До вступления в права наследства Можете написать жалобу прокурору по факту наложения ареста на машину.
Благодарю за потраченное время!