Могу ли я продать квартиру если у меня там долги по квартплате.

Могу ли я продать квартиру если у меня там долги по кварплате.
Лучший ответ

Можете, при отсутствии возбужденного исполнительного производства и наложенного в рамках него запрета на регистрационные действия.

Здравствуйте конечно же можете продать закон вам это не запрещает делать что касается Долгов Если покупатель настаивает Вы можете оговорить этот вопрос В договоре купли-продажи Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте!

Можете продать, если судебный пристав не наложил запрет на совершение регистрационных действий, в отношении данной квартиры.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Да можете если покупатель согласиться оплатить ваши долги сам. Нужно просто договорится по данному вопросу, Обсудите данную проблему с вашим покупателем.

Можете. Долги по кварплате не являются препятствием для продажи квартиры. Удачи.