Как можно оплатить кредит через другое лицо.
Другое лицо может осуществить банковский перевод на ваш кредитный счет с указанием, что оплата производится по такому-то кредитному договору.
Здравствуйте. Чтобы оплатить кредит через Другое лицо Можно воспользоваться его ещё там или от его имени, Однако в обязательном порядке должно быть указано что этот платеж производится за вас и на основании какого договора об исполнении обязательств по этому договору.
Здравствуйте Максим! Для оплаты кредита достаточно знать реквизиты счета, на который производится оплата кредита.
Удачи Вам!