Как мне оплатить ипотеку, если этот счет арестовали приставы. И можно ли через втб онлайн это сделать другое лицо.
Добрый день.
При аресте счёта все поступающие на него денежные средства будут списывать в пользу исполнительного производства.
Однако ничто не мешает ни вам, ни кому третьему (в ваших интересах) производить платежи как наличным образом, так и с помощью безналичного сервиса.
Указываете реквизиты банка, владельца закладной, номер самой закладной, сумма платежа, период платежа, ФИО заёмщика и иные необходимые сведения и оплачиваете.