Мошеннические проценты непонятно за что, вернуть себе.
БРС в 2008 навязал услугу кредитной карты без подписанного договора, деньги я снимал оттуда, но о процентах не был должным образом проинформирован, в итоге я выплачиваю не тело снятых с карты денег которые вообще не могут по определению считатся кредитом, а только за пользование картой, обслуживание, возросшие до 49 процентов и т.п. хочу подать в суд на БРС за навязанные услуги, недолжным образом информирование меня о процентах и последствиях, отсутствие подписанного мной договора (карта шла вместе с бытовым кредитом как довесок, но мне оно нужно не было, это получилось навязывание, то что я её активировал пин кодом это же ещё ничего не говорит) Получится-ли у меня довести это дело даже до суда высшей инстанции, и выплатить только то,что я взял + ставку рефинансирования ЦБ. Остальное... мошеннические проценты непонятно за что, вернуть себе.
Лучший ответ
Активировав карту Вы фактически согласились с условиями кредитования.Условия кредита должны были прилагаться к карте,где и указывалась процентная ставка по кредиту.Изучите договор который прилагался к карте,подайте исковое заявление.
Активировав карту Вы фактически согласились с условиями кредитования.Условия кредита должны были прилагаться к карте.