LSN Messenger
Москва, 07.06.2017, 18:55

Возможность отменить выписку и зарегистрироваться обратно после подачи документов

Вопрос №12657919 из г. Москва
опубликован 07.06.2017, 18:55
Человек подал документы для снятия с регистрации в муниципальной квартире и должен получить паспорт с отметкой в эту пятницу. То есть выписался в никуда. Может ли он в этот день или на следующи сказать, что передумал и зарегестрироваться обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Нет не может закон такого не предусматривает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

07.06.2017, 18:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Екатерина, добрый вечер.

После снятия с регистрационного учета повторная постановка на учет будет возможна только с согласия всех зарегистрированных в ней лиц. Пока не поздно, отзывайте заявление о снятии с регистрационного учета.

07.06.2017, 22:24

Платежка должника приходила на главного квартирасъемщака, но умершего. Основной лицевой счет не был ранее переоформлен.

07.06.2017, 21:23

Здравствуйте!

Это не имеет значения. Если человек выписался, то передумать он уже не сможет. Действующее законодательство не позволяет этого делать.

07.06.2017, 21:25

Так переоформите, Екатерина! Но на Ваш вопрос на этом сайте это обстоятельство никак не влияет.

Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

07.06.2017, 21:26

Советую вам обратиться лично к юристу для дачи вам полного ответа, если вопрос касается задолженности за жилье и кто должен оплачивать долг. Если вы были прописаны, то скорее всего долг останется за вами.

07.06.2017, 21:26

Задолженность по коммунальным платежам будет взыскана в судебном порядке с наследников, принявших наследство, в пределах срока исковой давности.

07.06.2017, 21:27