Тюмень, 07.06.2017, 19:11

Можно ли проверить якобы ИП но на самом деле занимаются в заброшенном дому агентами?

Вопрос №12658143 из г. Тюмень
опубликован 07.06.2017, 19:11
Можно ли проверить якобы ИП но на самом деле занимаются в заброшенном дому агентами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно проверить конечно, если это кому-то нужно. Обычно это делается путем подачи жалоб в соответствующие правоохранительные структуры: полицию, налоговую инспекцию и т. п.

07.06.2017, 20:10

Добрый день! Из вашего вопроса не понятно - какими агентами, кто занимается? Мысли читать не умеем. Вопросы нужно писать понятно. Уточните ваш вопрос.

07.06.2017, 19:25

Николай Ивановец тюменская область рп голышмано набирает группы людей для работы агентами, эти агенты ездят по различным магазинам и развозят различный товар разных категорий как химию там пишивую продукцию, агенты товар берут у этого коли, ни каких документов нет, как ИП он не зарегистрирован!

07.06.2017, 20:06

А этим агентам и нет надобности ИП открывать. Они могут работать с Николаем по гражданско - правовому договору, например агентский договор, так же как и сам Николай может работать на кого то по такому договору.

07.06.2017, 20:09

Здравствуйте! На такую деятельность этого Николая можно жаловаться в прокуратуру, Пусть проведут проверку и узнают Кто такой этот Николай и в случае необходимости он будет привлечен к ответственности.

07.06.2017, 20:10