Могули я отказаться от медицинского исследования.
От какого конкретно исследования, и в связи с чем. Очень мало информации. Обязательные медицинские обследования требуются при устройстве на работу в некоторых организациях, например. Или предрейсовые осмотры. С Вашей ситуацией не понятно. Уточните.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Управление квадроцыклом не трезвом состояние из за этого
Здравствуйте.
Можете, и в связи с этим Вас лишат права управления транспортным средством от 1,5 до 2 лет со штрафом в 30 000 рублей.
Добрый день. Вы конечно можете отказаться от медицинского освидетельствования, но за это предусмотрено административное наказание предусмотренное ст. 12.26 КоАП РФ.