Ветеран боевых действий в Московской области и льготы по оплате ЖКХ

Ветеран боевых действий, проживаю в Московской области в многоквартирном доме, плачу 50%за содержание жилого помещения и капитальный ремонт. Положены ли мне ещё льготы по оплате ЖКХ? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Нет, вам положены только эти льготы

Постановлением Правительства Москвы 850-ПП от 7 декабря 2004 г. N 850-ПП О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН ПО ОПЛАТЕ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ согласно которого: 2.4. Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12.01.95 N 5-ФЗ «О ветеранах»: — оплата в размере 50 процентов стоимости занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах — жилой площади) независимо от вида жилищного фонда, с учетом членов их семьи, совместно с ними проживающих. 7. Меры социальной поддержки граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг основываются на заявительном принципе, осуществляются при представлении ими в организацию, производящую начисление платежей за названные услуги, документов, подтверждающих отнесение их к соответствующей категории льготников.

Спасибо, Вы мне очень помогли!