Суд принял решение о возмещении судебных расходов - какие документы получить в суде и что делать дальше?
Суд принял решение о возмещении судебных расходов в мою пользу. Какие документы мне надо получить в суде и что делать дальше, Или суд сам перешлет все документы к приставам 7
Здравствуйте! Если вынесено определение о взыскании судебных расходов, то через 15 дней оно вступает в законную силу. Получаете исполнительный лист и предъявляйте его судебным приставам по месту жительства должника.
Добрый день. Вам необходимо получить в суде исполнительный лист и сдать его судебным приставам с реквизитами для перечисления вам денежных средств.
Здравствуйте! Суд ничего сам не отправляет. Нужно подавать заявление в суд о подготовке и выдаче исполнительного листа, после этого Вам выпишут исполнительный лист. Удачи Вам и всего хорошего!