Необходимость прохождения переаттестации после прохождения курса повышения квалификации в мае 2017 года

Вопрос №12658957 из г. Брянск
опубликован 07.06.2017, 21:45
В мае 2017 прошёл курс повышения квалификации 6 разряда удостоверение продлено до мая 2022, на работе требуют подтверждение что я прошёл переодичку, мне надо проходить переодичку или нет? Что мне им ответить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо предоставить сведения о том что вы прошли курсы повышения квалификации и подтвердили свою разряд. Хорошего приятного вечера вам.

07.06.2017, 21:50
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Периодическую проверку мне надо проходить?

07.06.2017, 21:58

Добрый вечер. Если у вас предусмотрено локально нормативными актами вашей организации периодическая проверка В таком случае я проходить обязательно. Хорошего приятного вечера вам.

07.06.2017, 21:57

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034