Проблемы с кредитами и микрозаймами - что делать дальше?
Здравствуйте! Предложите кредиторам решить в суде вопрос по всем остальным займам-это лучшее из зол. По коллекторам на любое их обращение-жалоба в полицию. Сделайте так, чтобы они просто боялись с Вами связываться.
Здравствуйте.
Не стоит отчаиваться. Ничего не будет.
Если ваши долги превышают сумму в размере 50 т.р. то можете обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом.
Либо просто ждите суда. В суде просите снизить проценты. Платите как можете судебным приставам. Можете просить суд рассрочить оплату долга..