Ноябрьск, 07.06.2017, 22:22

Где и как вклеить фото в украинский паспорт по достижении 45 лет (да еще и просрочен 1

Вопрос №12659143 из г. Ноябрьск
опубликован 07.06.2017, 22:22
Где и как вклеить фото в украинский паспорт по достяжению 45 лет (да еще и просрочен 1 год), если я нахожусь в ЯНАО? спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но в данном случае вопрос нужно решать через Посольство, но сейчас они не занимаются выдачей новых паспортов, поэтому скорей всего нужно будет ехать на территорию Украины.

07.06.2017, 22:28

Здравствуйте! Вы должны обратиться с заявлением в посольство Украины либо обратиться в МВД Украины. На территории РФ не вклеивают фото паспорта иностранцев.

07.06.2017, 22:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Даже если есть разрешение временного проживания?

07.06.2017, 22:37

Тут не зависит проживание, это иностранные документы, органы РФ не имеют право вообще что-то делать с данными документами, так что для начала нужно именно в Посольство обратиться, иных вариантов тут нет.

07.06.2017, 22:39

Добрый вечер! Вклеить фото в паспорт Вы сможете только на территории Украины. Посольство не занимается внутренними паспортами, только загранпаспортами.

07.06.2017, 22:41