Просрочен украинский паспорт на 3 года Проживаю Донецке как вклеить фото.
Лучший ответ
Здравствуйте. Фото уже не вклеивают. Вам следует лично приехать в миграционную службу по месту регистрации или по месту постановки на учет, как временно переселенного лица, оплатить штраф и получить новый биометрический паспорт.
Хороший ответ. Спасибо!
Штраф не предусмотрен, за проживание без паспорта - предупреждение в виде административной ответственности.
Обращаться в ДМС для оформления паспорта ID-карты.
Спасибо за вашу работу!