Постановка на учет в наркодиспансер в соответствии с законодательством - анализ причин и основания
Добрый вечер. Что мы должны вам расшифровать Вам необходимо для начала уточнить На основании каких Документов от органов внутренних дел вас поставили на учёт. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый день, Елена! Если постановление о постановке на учет неправомерно и оформлено с нарушением действующего законодательства, вы имеете право обжаловать его в судебном порядке. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!