Потеряны вещественные доказательства - как закрыть уголовное дело?
Вещественые доказательство все потерены 34 DVD диска. Всё остольное не имеет значения то по какой статье должны по закону закрыть уголовное дело по обвенению в 146 статье части-3 пункт-В УК-РФ толи по статье 24 часть-1 пункт-1 УПК-РФ толи 24 статье части-1 пункт-2 УПК-РФ ведь я почему говорю что остальное не имеет значения ведь есть статья 14 УПК-РФ призумствености невиновности а так как нет вещественых доказательств то всё же по какой статье должны закрыть уголовное дело спосибо за рание за более точный ответ с пояснениями. Вещественные доказательства потерены.
Если для Вас это принципиально,то добивайтесь за отсутствием события преступления.