Супруг (собственник квартиры) забрал ключи от квартиры и не пускает давал мне 20 дней что бы я сняла квартиру или ушла к дочке.
Здравствуйте, если вы в данной квартире зарегистрировано, вы можете обратиться с иском о вселении в данную квартиру. А также можете подать заявление участковому о том что у вас удерживаются вещи как Ваши так и ребёнка.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте!
Если Вы зарегистрированы в данной квартире, то имеете полное право там проживать.
Однако собственник квартиры, вправе снять Вас с регистрационного учета в судебном порядке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Если ваш супруг собственник квартиры, и квартира не была куплена в браке, то он имеет право выселить вас на основании решения суда. Всего доброго.
Если вы зарегистрированы в данной квартире, то снятие с регистрационного учета по месту жительства осуществляется на основании решения суда.
Здравствуйте! Квартира в личной собственности супруга или совместно нажитая? Если квартира совместно нажитая, то имеете право вселиться в квартиру в судебном порядке.
Здравствуйте, вы можете обратиться с иском о вселении в данную квартиру. Для этого нужно составить и направить соответствующий иск в суд.
Квартира его. ребенок уже взрослый живет отдельно как найти на него управу.
Если Вы зарегистрированы в квартире, обращайтесь в суд с иском о вселении, нечинении препятствий в проживании и пользовании жилым помещением.
Удачи Вам и всего самого наилучшего