Нужна помощь юриста с опытом в сфере грузоперевозок для подачи аппеляции по решению о возмещении стоимости сгоревшего груза в суде г. Тула
Нужна помощь юриста с опытом в сфере грузоперевозок! Я Экспедитор при транспортной перевозке груза произошел пожар груз сгорел. Есть две причины пожара: 1. из за машины 2. поджог. Дело на доследовании. Однако Заказчик (грузовладелец) подал на нас в суд чтобы мы возместили стоимость сгоревшего груза. Суд вынес решение что мы должны выплатить деньги. Нужна помощь для подачи аппеляции в суд г.Тула.
Доброго Времени суток!
Если расследование еще не закончено - СУД не имел права выносить решение.
Можете обратиться
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброй ночи
Для того, чтобы помочь Вам в составлении апелляции, необходимо решение суда первой инстанции. Можете выслать на адрес электронной почты