Возврат груза водителю - возможен ли данное требование в суде?
Вопрос следующего характера. У меня в компании работает водитель со своим грузовиком. При перевозке груза произошло дтп, и был повреждён груз на 85000 руб. Заказчик который у нас заказывал машину, для перевозки груза написал нам претензию. Я в свою очередь произвёл оплату заказчику за испорченный груз, а груз забрал себе. На сегодняшний день водитель скрывается и я готовлю документы в суд. Подскажите! Может ли водитель в суде, потребовать от меня возврат ему груза, если суд примет решение в мою пользу.
нет, не может. нужна помощь - обращайтесь лично!
Здравствуйте! Нет
То есть, даже если водитель возместит мне весь ущерб, он не имеет право забрать груз, за который он рассчитался?