Возможно ли установить кенгурин на Suzuki Escudo в зависимости от комплектации и страны экспорта?

Вопрос №12660034 из г. Кемерово
опубликован 08.06.2017, 06:41
Можно ли установить кенгурин на автомобиль сузуки эскудо т.к кенгурины на них с завода, в зависимости от комплектации и в какую страну его экспортировали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Установить кенгурин на автомобиль сможете, но при условии, что его установка предусмотрена в техническом паспорте транспортного средства

08.06.2017, 06:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А как вписать кенгурин в птс тс.

08.06.2017, 06:52

Никак не впишите, если завод вам не вписал в технический паспорт этот кенгурятник. Авто должно быть в таком виде, в каком его выпустил завод, но согласно паспорта.

08.06.2017, 06:53