1. Возможно ли закрытие уголовного дела по Примирению сторон в законном порядке или это развод платного адвоката?\n2. Может ли быть рассмотрение дела в особом порядке и какое наказание ожидает подсудимых? Может
Дмитрий, в вашей ситуации желательно иметь разных адвокатов так как возможна попытка защищать путем обвинения вашей дочери.
Если вы не адвокат, то не имеете право представлять дочь на следствии. Но после поступления дела в суд на основании нотариальной доверенности имеете право быть защитником дочери, что и советую сделать. От платного адвоката имеете право отказаться.
В вашем случае необходимо обратиться на личную консультацию, так как при отсутствии претензий от потерпевшей стороны дело можно прекратить не только за примирением сторон и возмещением ущерба, но и возможно за отсутствием в действиях дочери состава преступления.
Удачи Вам.
В вашем случае если потерпевший не возражает против примирения, то должны подать ходатайство об этом. В данном случае примирение вполне возможно.
Можете просить бесплатного адвоката, который и будет предоставлен.
Возможно ли применение, если к одной подсудимой претензий нет, м ко второй есть?
В таком случае примирение будет только с одной из подсудимых, в отношении другой будет вынесен приговор. Всего доброго и удачи.