Влияние судимости на возможность трудоустройства и видимость ее службами безопасности
Добрый день. Смотря куда Вы собираетесь устроиться на работу. Если наличие судимости будет проверяться то попросят справку из ИЦ ГУВД о судимости, там будет видна эта информация.
То есть если служба безопастности будет меня проверять меня на наличие судимости хотя и она погашена, все равно будет информация отображаться
Здравствуйте! Информация никуда из базы не исчезает, и будет отражена, служба безопасности ее увидит, поэтому не надо скрывать ее в анкете при устройстве на работу.
Доброго времени суток!
Могут и проверить. Информация в базе хранится бессрочно, поэтому будет отображаться. Судимость в большинстве случаев не является основанием для отказа в заключении трудового договора, такой отказ можно обжаловать (ст. 64 ТК РФ)
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день
да вся эта информация в том числе о погашенных судимостях отображается... будет видеть
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович