В течении какого времени можно получить пенсию при переводе дела?
В течении кокого времени можно получить пенсию при переводе дела?
Лучший ответ
Доброе утро. Как только дела передаются в Пенсионный фонд после этого вы начнете только получать свою пенсию сроков и не установлено. Хорошего приятного дня.
Закон не регламентирует срок получения пенсии после получения вашего пенсионного дела сотрудниками пенсионного фонда. Документы должны пройти проверку, потом поступят на выплату согласно графику.