Вопрос по ипотечному страхованию Когда муж умер (суицид)

Вопрос по ипотечному страхованию Когда муж умер (суецит)
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Как правило, в договорах страхования жизни прописывается, что суицид не является страховым случаем. Посмотрите сам договор

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Ольга, читайте внимательно ваш договор страхования, там должно быть указано, что является страховым случаем.

Удачи вам и всего наилучшего

Должен ли банк мне дать письменный отказ.

Здравствуйте! Если обратитесь письменно с заявлением - обязаны предоставить письменный отказ на него. Удачи Вам и всего хорошего!