Убежал от ДПС, вырвался и переплыл речку, какие будут последствия и к чему готовится?
Убежал от дпс, вырвался и переплыл речку, какие будут последствия и к чему готовится?
Добрый вечер!
Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) штраф от 5000 до 15000 руб.отстранение от управления ТС, задержание ТС
12.7 ч. 2 Управление ТС водителем, лишенным права управления ТСштраф 30000 руб. либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы от 100 до 200 часов.
Отстранение от управления ТС, задержание ТС
Здравствуйте! Вас могут привлечь к административной ответственности и назначить наказание в виде административного ареста. Дело будет рассматривать суд.
Добрый день! Если Вас найдут, то привлекут к ответственности, Вам грозит до 15 суток ареста за подобное действие, поэтому тут лучше добровольно придти в подразделение ГИБДД, может быть удастся избежать строгого наказания.