Требования банка - как получить справку о бессрочном пользовании земельного участка для покупки дома с использованием материнского капитала

Я покупаю дом под мат. капитал через банк потому что нету ещё трёх лет ребёнку. Но у продавца не приватизирована земля и нету ничего на землю. Не состоит нигде она на учёте. И банк просит какой то документ о бессрочном пользовании, хотя бы узнать относится она к администрации или нет. Потому что в выписке с РОС РЕЕСТРА там написано данные отсутствуют. Какая форма справки должна быть чтоб мне её в администрации сделали что там должно говориться о бессрочном пользовании?
Лучший ответ

Нужно запрашивать в бюро технической инвентаризации выписку о то, како земельный участок прилегает к покупаемому дому и выписку из Росреестра о том, что дом принадлежит ПРодавцу на праве собственности.

Спасибо за вашу работу!

Нет ничего на землю, земля не оформлена, значит пенсионный фонд вам деньги просто не выделит, не говоря уже о самом банке. Сначала пусть оформляет землю, потом сможете приобрести.

Большое спасибо!