Учитель гнобит ребенка по алгебре и геометрии, отказывает в возможности сдачи предметов и заваливает специально - опыт сдачи геометрии
Здравствуйте
Можете жалобу написать на директора если не поможет в департамент образования, так же можете потребовать присутствие других преподавателей на экзамене.
Добрый день! Обратитесь письменно с жалобой в комитет по образованию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Доброго времени суток!
Подавайте жалобу на данного учителя директору школы и в управление образования. По возможности бы перевести ребенка в другую школу
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Сам учитель не решает вопросы оставления на 2 год
советую обратиться с письмом в отдел образования при администрации, вам должны будут назначить переаттестацию.