Учитель гнобит ребенка по алгебре и геометрии, отказывает в возможности сдачи предметов и заваливает специально - опыт сдачи геометрии
Помогите что делать учитель гнобит по алгебре и геометрии ребенка не дает возможность сдать предметы заваливает специально, сегодня сдавали геометрию что она и сделала. Вчера спрашивала билеты отскакивает от зубов, уверенна что сдаст. Пришла сказала что завалила уже второй раз, она её просто не взлюбила. Мне учитель говорит что во всём виноваты родители, что она не успевает по этим предметам и постоянно говорят что останется на второй год.
Здравствуйте
Можете жалобу написать на директора если не поможет в департамент образования, так же можете потребовать присутствие других преподавателей на экзамене.
Добрый день! Обратитесь письменно с жалобой в комитет по образованию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Доброго времени суток!
Подавайте жалобу на данного учителя директору школы и в управление образования. По возможности бы перевести ребенка в другую школу
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Сам учитель не решает вопросы оставления на 2 год
советую обратиться с письмом в отдел образования при администрации, вам должны будут назначить переаттестацию.