Правила оформления письма для наследников, не принимающих наследство, с целью использования его в качестве доказательства в суде
Как правильно оформить письмо другим наследникам, которые не торопятся принимать наследство, чем не дают и мне принять? Письмо, которое я им буду писать, буду предоставлять в суде, как доказательство того, что я их уведомлял, а они не спешили оформляться. Нужна ли шапка в таком письме? Нужен ли заголовок Обращение, Письмо или что в этом роде?
Добрый день, Игорь! Письмо пишете в свободной форме главное необходимо указать точные реквизиты получателя письма и сформулировать просьбу или требование о получении наследства и если будете отправлять почтой то обязательно заказным письмом с уведомлением.
А шапка письма и заголовок ПИСЬМО или ОБРАЩЕНИЕ нужно?
Добрй день
Игорь, можете назвать это письмо Уведомлением
Укажите кому оно адресовано вверху, а далее пишете УВЕДОМЛЕНИЕ
Далее излагайте о чем Вы хоитете уведомить.