Как правильно заполнить шапку иска, когда истец - юридическое лицо?
При заполнение шапки в иске, когда истец является юр.лицом, как правильно надо заполнить? Надо писать и юр.адрес и факт. Адрес? И надо ли писать еще лицо которое будет представлять организацию, если он ген. директор? Если может кто скинуть шапку, буду очень благодарен.
Кирилл. укажите наименование юр.лица, его юр.адрес и фактический адрес, последовательность неважна, важно дать как можно более точные координаты, чтобы суд мог связаться с Вами. Данные о представителе тоже обязательны.
При заполнении шапки в исковом заявлении сначала указывается истец*(юрлицо) с адресом регистрации по ЕГРЮЛ, а ниже фактический(почтовый адрес) с контактными телефонами. Следующий данные о представителе истца-ф.и.о. контанктные данные и ссылка на имеющуюся доверенность. далее данные об ответчике, 3-х лицах, если имеются и сведения об уплате ГП. зайдите на сайт арбитражного суда и посмотрите как образец любое заявление.