Можно ли открыть новую микрофинансовую организацию, если исключены из реестра и являлись учредителем и ген. директором предыдущей?

У меня была ООО Микро финансовая организация в которой я была учредителем, а супруг - ген. директором. Но нас исключили из реестра микрофинансовых организаций. Можно ли нам открыть другую микрофинансовую организацию в которой супруг будет и учредителем и ген. директором.
Лучший ответ

Добрый день

обратитесь письменно к держателю рееста не будет ли это основанием для невключение новой - и поймете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за грамотный ответ!

Ваш вопрос относится к разряду платных переведите ваш вопрос в платную категорию И юристы сайта ответят вам со ссылками на нормативные правовые акты.