Необходимость возврата денег за завышенную цену на похороны бабушки

Похоронила бабушку за похороны отдала 130 000 руб., в накладной четко прописаны суммы, тапки 1 500 р, покрывало 7 000 р на сайте тапки стоят 300 р, покрывало 3 000 р. и так за все. Можно ли вернуть деньги так как цены на услуги явно завышены.
Лучший ответ

Нет, Ольга, нельзя. Возможно, это другие покрывало и тапки. Если в документах прописаны суммы и стоит Ваша подпись, значит, что Вы с этими ценами согласились. Тем более, что в последнее время выбор ритуальных принадлежностей очень разнообразен, - начиная от покрывал и тапок до гробов и памятников.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, пусть проведут проверку, по результатам напишите претензию на возврат излишне уплаченных денег. Кроме того, можете попросить кого-нибудь заказать тот же товар, что и вы, чтобы выписали чек (счет) на оплату, но, необходимо видеть, что товар аналогичный, т.к. доказать, что это такие же тапки, такое же покрывало и других, похожих у нет придется вам. Цены на сайте могут меняться, делайте распечатки страниц с сайта в течение нескольких дней.