Можно ли отказаться от перевода в другую школу после решения комиссии и какие последствия это может иметь для ребенка?
Добрый день! Лучше, конечно, этот вопрос согласовать с администрацией школы или учителям. На местах ведь у каждой школы свои мотивы. Всего хорошего.
Можете отказаться от перевода, Ваше право как родителя. Заключение комиссии носит рекомендательное значение. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер, Геннадий Владимирович! Вы можете отказаться от перевода ребенку в другую школу, заключение комиссии носит рекомендательный, а не обязательный характер. Подойдите к классному руководителю, директору школы. Объясните, что у ребенка переходной возраст, пусть пообщаются психологи. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!