Судебный пристав окончил исполнительное производство по алиментам на содержание супруги, но организация не выплачивает периодические платежи - как действовать?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Жалобу пишите главному судебному приставу - востанавливайте исполнительное производство
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Этот вопрос решайте с приставом. Так как учреждение муниципальное он имеет полномочия составлять административные протокола за данные нарушения.
Если имеется долг по алиментам то исполнительное производство не имели права прекращать. Пишите жалобу на действия судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу-исполнителю или в прокуратуру.
Добрый день!
Вы вправе обратиться с жалобой на судебного пристава исполнителя и направить его вы должны на имя старшего пристава подразделения. Всего хорошего.
Пристав прекрасно знает о том, что имеется долг и выплаты не регулярные. Зная это оканчивает производство. На приемы к нему хожу регулярно. Писала жалобу на бездействие в управление ФССП, передали ее начальнику отдела, прошло более 45 дней, ответа нет.
Здравствуйте! Не пишите больше бумаг. Запишитесь и сходите на личный прием к руководству судебных приставов. Там объясните ситуацию, оставьте письменную жалобу. Ваше обращение будет взято на специальный контроль.