Остановка исполнительного производства - причина и действия для получения алиментов
Подала на алименты, пришло сначало письмо от приставом о начале исполнительного производста. Я отвезла к приставам свои реквизиты карты и постановление суда. И назначили сначала срок добровольного внесения алиментов. А в дальнейшем направление копии ИД в организацию для удержания переодических платежей. Но сегодня пришло письмо от приставов об окончании исполнительного производства по ст.47,ст.ст.6,14 ФЗ. и постановление-Исполнительное производство остановить, отменитьвсе назначенные и принудительные меры для должника. По какой причине остановлено исполнительное производство и что делать дальше, чтоб добиться алиментов?
Лучший ответ
Видимо приставы направили копию исполнительного документа на работу должнику для удержания алиментов из заработной платы п.п. 8 п.1 ст. 47 ФЗ-229 "ОИП".
Спасибо за ответ!