Выплаты при ликвидации частного образовательного учреждения - обязаны ли работодатели производить их, если предлагают переход на другую работу?
В случае ликвидации организации и сокращения штата работников увольняемым сотрудникам выплачивается две среднемесячные зарплаты (с учетом выходного пособия) в соответствии со статьей 178 Трудового кодекса РФ.
Если сотрудник согласен на перевод, то эти выплаты соответственно не производятся.
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно руководствоваться Трудовым Кодексом Рф, а конкретно ст. 178. Для сотрудников, увольняющихся переводом, все в обычном порядке.
Так тут в зависимости от ситуации если вы согласны на перевод то вам по ликвидации ни чего не заплатят если не согласны то обязаны заплатить два оклада.