Краснодар, 08.06.2017, 16:19

Военнослужащего задерживают перед свадьбой на командировку - возможны причины отказа?

Вопрос №12663326 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2017, 16:19
Жениха военнослужащего отправляют в командировку у нас через месяц свадьба. Может ли это быть причиной для того чтобы его не отправили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет это причиной быть не может регистрацию брака можно провести и раньше а со свадьбой как торжеством решить вопрос по возвращении.

08.06.2017, 16:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

По какой причине могут не отправить?

08.06.2017, 16:27

К примеру болезнь, иными словами военнослужащий согласно присяге не может без уважительных причин уклонятся от исполнения обязанностей связанных с несением службы.

08.06.2017, 16:28

Кроме его собственного состояния здоровья, так же болезнь блидайшего родственника то же может быть причиной неотправленным его в командировку

08.06.2017, 16:32

Это не может быть причиной для того, чтобы не отправлять в командировку. Это военная служба. Свадьбу можно и перенести, это не смертельно. Всего доброго.

08.06.2017, 16:32