Как подать иск на уволенного пристава без полных данных?
Если судебный пристав уже не работает, то подать жалобу на его действия Или бездействия вы не можете. Вы можете подавать жалобу только на того пристава, у которого находится исполнительное производство.
Здравствуйте! Указывайте наименование подразделения УФССП, возможно оспаривать действия или бездействия судебного пристава даже если он уволен.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
А оно ни у какого пристава не находится мы в данный момент как узнали что такая ситуация с ошибкой общаемся только с бухгалтерией судебных приставов.
Здравствуйте! Если судебный пристав - исполнитель уже не работает, то в качестве административного ответчика по административному иску выступает в ГОСП (РОСП) ФССП.