Можно ли устроиться на работу если после брака не поменяла паспорт на фамилию мужа.
Здравствуйте! Паспорт нужно обязательно менять в течение одного месяца со дня регистрации. А потом паспорт будет считаться недействительным.
Можно только если не пршел месяц с даты регистрации брака поскольку затем вы будете считаться проживающей по недействительному паспорту, при вступлении в брак поменять не забудьте снилс и инн.
Ну а если девушка не меняла пока вообще ни какие документы. У нее все они на ее фамилию.
Следовательно при приеме на работу она предъявит недействительный паспорт инн и снилс на добрачную фамилию, а уж брать ее на работу или нет решит работодатель.
В таком случае на работу девушку не примут, ее паспорт недействителен, а это самый главный документ, удостоверяющий личность гражданина.