Разведены с женой 2 года. Плачу алименты. Может ли она подать на раздел имущества?
И она может и вы. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте! Да, может. Срок исковой давности по общим правилам составляет 3 года.
Здравствуйте! Иск о разделе имущества супруга может подать в течение 3 лет с момента, когда она узнала о нарушении своего права на имущество.
Влад. Добрый вечер. Если таковое имущество, приобретенное в браке, существует, то любой из Вас вправе подать на раздел.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Конечно может обратиться с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества. Удачи Вам и всего хорошего!