Возникли проблемы с платежами в банке - деньги за отпуск списаны, направлены приставам. Как восстановить ситуацию?
Добрый день!
Нет удержания из доходов не должны превышать 50% обращайтесь к приставам
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Вряд ли сможете вернуть денежные средства.
Скорее всего вынесен судебный приказ. Вам следует обратиться в суд и получить копию приказа. Затем в течение 10 дней следует подать возражение и тогда судья отменит приказ.
Если есть исполнительное производство, то конечно могли списать деньги, поскольку на счет наложен арест. Нужно приставам предоставить справку о том. что на данный счет поступает зарплата, после чего они будут снимать не более 50% ежемесячно, но списывать будут в любом случае, так как долг есть долг.