Как оформить соц. обеспечение.
Добрый вечер. Необходимо обратиться в Пенсионный фонд чтобы мать вашу это сделала чтобы вы получали пенсию по потере кормильца. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый день!
Обратитесь в органы опеки и почпечительства в администрацию за консультацией
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Олег, соболезную. А мама жива? Она должна обратиться с заявлением о назначении пенсии по потере кормильца. Не Вы сами должны этим заниматься. Если и мамы нет, то обращайтесь в отдел опеки. Вам там помогут и все разъяснят. Но, речь пойдет уже об опекунстве.