Право сотрудников на использование материнского капитала при оформлении договора купли-продажи - подробности через неделю.
Здравствуйте! Какие сотрудники забрали материнский капитал? Средства материнского капитала переводит пенсионный фонд на счет покупателя, указанный в договоре.
Здравствуйте! Какие сотрудники? Кто у Вас забрал сертификат? Сертификат остается у Вас, если заключается договор купли-продажи с использованием средств МСК.
Забрали сотрудники регпалаты.
Анна Алексеевна, не переживайте, обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства после регистрации договора в Росреестре.
Удачи Вам!
Вообще-то при регистрации перехода права собственности по договору купли-продажи только копия сертификата предоставляется. Если подлинник запросили, то обязаны вернуть после регистрации сделки.