Вопрос возможности заключения дополнительного соглашения о расчетах с фирмой А и возможные альтернативы для подобных расчетов
Заключили договор на оказание услуг с фирмой А. Фирма А выставила счет и предлагает оплатить оказанные ими услуги на счет фирмы Б, предоставляя письмо с реквизитами фирмы Б и просьбой произвести оплату согласно договора Фирма А с нами. В нашем договоре фирма Б естетственно ни в каком виде не присутствует. Можно ли заключить доп, где и прописать порядок расчетов за что и в пользу кого? Есть ли альтернатива договора для подобных расчетов?
Заранее благодарен.
С уважением,
Алексей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Это все возможно и разными способами(включая и ДС, и просто соответствующим образом оформленное письмо с известным набором элементов и т.д.)...