Тюмень, 08.06.2017, 21:12

Принятие закона об отмене заочной формы обучения и организация учебного процесса в 2017 году

Вопрос №12664915 из г. Тюмень
опубликован 08.06.2017, 21:12
Принят ли закон об отмене заочной формы обучения юристов, экономистов, менеджеров? Как будут функционировать учебные заведения в 2017 г.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет подобного закона не принималась, и никаких законопроектов по данному вопросу не выдвигалась и не вносилось, это не более чем бредовые идеи некоторых чиновников.

08.06.2017, 21:32

Т.е. заочное обучение как функционировало, так и будет функционировать?!

09.06.2017, 04:52

Заочное обучение как функционировало, так и будет функционировать. Никаких законопроектов даже не вносилось на рассмотрение в Гос. Думу.

09.06.2017, 05:55

Мало того, заочное обучение развивается, несколько лет уже как появилась новая форма-дистанционное обучение, которое также активно развивается.

09.06.2017, 09:03