Значение красной гербовой печати миграционной службы в паспорте - почему она проставлена напротив записи о дочери, но не о сыне?
Что значит красная гербовая печать миграционной службы в паспорте напротив где записана дочь 2013 года рождения и почему ее не поставили напротив записи о сыне 2017 года рождения?
В соответствии с положением о паспорте гражданина РФ записи в паспорте о детях. Не достигших возраста 14 лет, заверяются гербовой печатью Федеральной миграционной службы
Поэтому Обратитесь управление по вопросам миграции для проставления второй печати.
Добрый день!
Обратитесь в паспортный стол по этому вопросу - вероятно - просто забыли
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуете.
Обратитесь управление по вопросам миграции для проставления второй печати. Скорее всего просто забыли.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".