Как получить справку о зарплате для взыскания алиментов?
Никаких секретов в такой спрвке нет
.Папа лукавит.
Либо папа сам лично получает ее и передает вам или в суд, либо вы просите суд сделать официальный запрос об этом.
Здравствуйте уважаемая Кристина !
Любой работодатель согласно статьи 88 Трудового кодекса РФ не имеет права выдавать справку о заработной плате любого работника без его согласия другому гражданину, в т.ч. и его жене.
В Вашем случае такую справку о заработной плате возможно истребовать через суд, а также это может сделать судебный апристав-исполнитель после возбуждения исполнительного производства на основании исполнительного документа о взыскании алиментов с такого папы.
Удачи Вам.
Уважаемая Кристина!
Данные о заработной плате никогда не являлись и не являются государственной тайной. Другое дело, что он не хочет предоставлять эти сведения. Попросите суд сделать запрос.
С уважением, Дмитрий Константинович.