Охранник нарушил закон, украв автомобиль из загородного дома во время отсутствия владельцев
Мне доверили охранять чужой загородный дом, владельцы которого уехали на месяц в отпуск на Канары. Я за это время изъял их дорогостоящий автомобиль из гаража, ключей к которому у меня не было, вскрыл дверь, взломал замок и использовал автомобиль в своих целях (поехал на нем в Анапу, тоже отдыхать и веселиться с девочками).
Хозяева, приехали раньше, чем должны были и обнаружили, что нет меня и нет автомобиля.
Какое преступление я совершил?
Лучший ответ
Здравствуйте. Статья 166 УК РФ - неправомерное завладение автомобилем без цели хищения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, Вы мне очень помогли!