Квитанция на электроэнергию с долгом на 50 тысяч - причина и объяснение перерасчета за два года
Здравствуйте.
Нет, такое в принципе невозможно и противоречит законодательству.
Однако сразу вопрос - Вы передавали показания счетсика каждый месяц?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
К сожалению показания не передавали, но я сравнивала то,что написано на квитанции и показания на самом счётчике, всё всегда сходилось. А если я их не передавала, то ничего нельзя будет доказать?
Уважаемая Надежда.
Нет, это не смертельно.
В любом случае у Вас не было безучетного потребления электроэнергии, просто Вы передавали показания хаотично.
Все-таки пишите жалобу в Прокуратуру, пусть проведут проверку провомерности начисления.