Проблема с новыми туфлями - возможности обмена либо ремонта отказываются магазином
Куплены туфли. При примерке дома (через 2 часа после покупки) обнаружила, что на одной туфле нет набойки, в магазине не заметила. Т.е.туфли новые, не ношены ни часа. Отнесла в магазин, предложили сдать в ремонт, они потом оплатят по чеку. В мастерской посмотрели, сказали похоже, что кто-то с ними уже что-то то делал, в работу не взяли. Могу ли я вернуть товар, , обменять либо просить осуществить ремонт силами магазина? Сталкивалась уже с этим магазином, ссылались, что набойки - это фурнитура, поэтому возврата нет.
Если туфли не ношены вы имеете право в течение двух недель сдать их магазин, это предусмотрено законом о защите прав потребителей.