Иркутск, 09.06.2017, 05:28

У меня такой вопрос как вернуть деньги который человек не хочет их отдавать что с как мне поступить.

Вопрос №12665972 из г. Иркутск
опубликован 09.06.2017, 05:28
У меня такой вопрос как вернуть деньги который человек не хочет их отдавать что с как мне поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Принудительно взыскать деньги можно в судебном порядке. Если есть расписка, вы можете подать в суд исковое заявление о взыскании денег.

09.06.2017, 05:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

У меня такой вопрос как вернуть деньги который человек не хочет их отдавать что с как мне поступить.

тут вам могут посоветовать только судебное взыскание при наличии письменных доказательств долга.

09.06.2017, 05:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Даже если расписка не заверена натариусом?

09.06.2017, 05:32

Даже если расписка не заверена натариусом?

обязательного нотариального заверения расписка не требует. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств.

09.06.2017, 05:35